Spendenliste alphabetisch

A    Achenbach,Carmen und Jens

       Achenbach,Erika

       Achenbach,Mike

       Autohaus Klinge

       Alte Herren

       Alte Herren Trainingstruppe

       

B    Bauer, Stefan und Claudia

       Badura, Adrian

       Badura,Niklas

       Bals,Sebastian

       Bauch,Philipp

       Baxmeier,Frank

       Becker,Diana

       Becker,Peter 

       Berg,Niklas

       Bille,Familie

       Binder, Michael

       Büro Rahmig

       Bürgerbewegung für Morsbach

       Büttner,Benni

       Büttner,Erwin

       Bukowski,Jörg

       Buschbeck GmbH

 

C    Caputo,Mauro

       Christ,Matthias

 

D    Dahlmann,Edgar und Brigitte

       Deubel,Cedric

       Dörfergemeinschaft Wallerhausen

       Dreicksfest Wallerhausen

 

E     Erzquell Brauerei

       Eickmann,Markus

       Eiteneuer,Frank

       Erbrecht

       Erlinghäuser,Petra

 

F     Fa. Hamburger GmbH,Lichtenberg

       Fischer,Klaus

       Flöttmann,Henning und Uta

       Förderverein der freiw.Feuerwehr Lichtenberg

       Fuchs,Torsten

       Fuhr,Helmut

       Fuhr,Matthias und Arianne Hölper

       Fuhr,Walter

 

G    Geisler&Trimmel Holding GmbH, Österreich

       Gockel,Alfons

       Gioia,Salvatore

       Gelhausen,Andi und Jenna Karge

       Gelhausen,Elias

       Gelhausen,Friedhelm und Brigitte

       Gelhausen,Leonas

        Gelhausen,Lukas

       Gelhausen,Paulina

       Gelhausen, Reinhard u.Ute

       Gelhausen,Sophie

       Gelhausen,Thomas und Sarah

       Gloß

 

       GSG Farben, Bomig

 

       Günther,Uwe

       

 

 

H    Haak,Christa

       Hammer,Mario

       Hammer,Horst

       Heuser,Heike

       Holschbach, Guido und Kathrin

       Holschbach, Luis

       Holschbach,Jonas

       Holz Becker

 

I     

 

J      Janßen, Heinz-Otto

 

K    Krämer, Jörg und Susi

       Krämer, Marc und Sina Simon

       Krämer,Sascha

       Käller,Patric

       Kraneis,Günter

       Künzel,Günter

 

L     Lenger,Ivanka

       Linke,Marcus

       Linke,Monika

       Linke,Ulrich

       Clemens Littwin

 

M   Mauelshagen,Britta

      Mauelshagen,Florian

       Mauelshagen,Josef

       Maus,M.

       Metallbau Schneider

       Mohring,Frank

 

N    Neuber,Timo

       Nosbach, Marcel

 

O

 

P    Pankratz,Heinrich

      Pappnasen 

      Pepe, Bockum Hövel

      Petrov,Alex

      Pflitsch,erwin

 

Q   Quast,Sebastian

      Quast,Jürgen

 

R   Refik RS Security

      Reuber,Chris

      Rink,Gerald

      Rosenthal,Karl-Heinz

      Rossenbach,Bernhard

      Rossenbach,Clemens

      Rossenbach,Klaus

      Rödder,Regina

      Rötzel,Achim

      Rötzel,Eckhard

      Rötzel,Marcel

      Rötzel,Thorsten

      Rötzel, Volker u.Sonja

 

S    

      Schäffler,Jojo

      Schenk,Friedrich

      Schmahl,Kevin

      Schmidt,Gerald

      Schmidt,M

      Schneider,Peter

      Schneider,Werner

      Schramm,Karl-Heinz

      Schuh,Friedhelm

      Schulz,Daniel

      Schumacher,Erhard

      Schumacher,Mia

      Schwarz,Stephan

      Seniorenmannschaften Spvg Wallerhausen

      Siegfried,Mario

      Solbach,Bernhard

      Solbach,Emily

      Solbach,Frank und Sandra

      Solbach,Heribert

      Solbach,Holger

      Solbach,Joachim

      Solbach, Karl-Josef     

      Solbach,Klaus

      Solbach,Paul und Irene

      Solbach,Uwe

      Sobach, Vivienne

      Solbach,Werner und Sigrid

      SPD Morsbach

      Spvg Holpe/Steimelhagen

      Spvg Rossenbach,Alte Herren

      Stangier,Thomas 

      Sterzel, Conny

 

      Storzer,Wolfgang

      Strach Betonpumpen

 

 

 

T    Tews,Patrik

      Thielscher,Martina

      Timoschenko.Arti

 

U

 

V     Volksbank Oberberg

 

W   Wall,Eugen

       Wall,Ludmilla

       Wagener,Ben

       Wagener, Guido

       Wagener,Helmut

       Wagener,Wolfgang

       Weber,Carsten

       Weber,Rolf

       Weigel,Bernd

       Weismüller,Kurt

       Weitz,Marcel

       Wiesenborn,Daniel

       Wild Reuber

       Willnow,Petra

       Wirths,Gert

       Wirths Entsorgungs GmbH

       Wirths,Traudl

       Wirths,Jan

       Wirths,Michael 

       Wisser,Doris

       Wisser,Michael

       Wisser,Uwe

 

X

 

Y

 

Z    Ziesmer,Thomas

      Zimmermann,Martin

      Zöllner,U.

Teufelsrasen

Wie IHR helfen könnt?!

Werdet Kunstrasenpaten und kauft euch ein virtuelles Stück Kunstrasen Hier!

 

Spendet beim Einkaufen in Online Shops ohne mehr für Eure Einkäufe zu bezahlen Hier!

 

Spendet per SMS, Bankeinzug, Kreditkarte oder PayPal auf unserer vorgefertigten Spendenseite Hier!

 

Spielpläne und Tabellen von allen Mannschaften


Kreissparkasse Köln

IBAN :DE43 3705 0299 0341 5567 18

BIC: COKSDE33XXX

Volksbank Oberberg

IBAN: DE40 3846 2135 1505 8740 10

BIC: GENODED1WIL